206
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
292 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тихонова Елена возглавляет компанию ООО "АЛЬТАКОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.5 млн руб
Выручка за 2024 год
40%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АЛЬТАКОМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Тихонова занимает место №206 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Тихоновы в развитие компании ООО "АЛЬТАКОМ" (ИНН 5024213511), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТАКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.