10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5636 баллов
  • Входит в топ-1500 по Курской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Тихонов Алексей возглавляет компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
309.7 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Тихонов занимает место №10 в отрасли «Транспортные услуги» по Курской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Тихонова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС" (ИНН 4632000404), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 309.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.