939
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
189 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тетерятникова Любовь возглавляет компанию ООО "МИКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 млн руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "МИКА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Тетерятникова занимает место №939 в отрасли «Розничная торговля» по Ростовской области по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Любовя Тетерятниковы в развитие компании ООО "МИКА" (ИНН 6165203116), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Любови Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.