Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Тетенов занимает место №328 в отрасли «Лес и деревообработка» по Краснодарскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Тетенова в развитие компании ООО "А-Я В РЕМОНТЕ"> (ИНН 2366031759), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А-Я В РЕМОНТЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.