Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ярослав Тернопольский занимает место №667 в отрасли «Другие» по Республике Башкортостан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ярослава Тернопольского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУШТОФФЕ"> (ИНН 0245961996), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ярослава Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУШТОФФЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.