Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльмир Тергин занимает место №21 в отрасли «Другие» по Республике Тыва по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльмира Тергина в развитие компании ТЫВИНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН "ВОИН"> (ИНН 1700007476), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльмира Дармажаповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТЫВИНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН "ВОИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.