2021
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
666 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Терешков Артём возглавляет компанию ООО "ТД "АБСОЛЮТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
206.9 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ТД "АБСОЛЮТ" отсутствуют данные по выручке
19632%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТД "АБСОЛЮТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Терешков занимает место №2021 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Артёма Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД "АБСОЛЮТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 206.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.