Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Терещенко занимает место №112 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Терещенко в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАПОР"> (ИНН 7840334925), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАПОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 577.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.