216
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1824 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Теребунсков Евгений возглавляет компанию МУП "ГЛУБОКИНСКОЕ ПАТП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.0 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУП "ГЛУБОКИНСКОЕ ПАТП" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУП "ГЛУБОКИНСКОЕ ПАТП" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Теребунсков занимает место №216 в отрасли «Транспортные услуги» по Ростовской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Теребунскова в развитие компании МУП "ГЛУБОКИНСКОЕ ПАТП" (ИНН 6114006737), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУП "ГЛУБОКИНСКОЕ ПАТП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 20.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.