65
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2403 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тен Кирилл возглавляет компанию ООО "ВВК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
40.4 млн руб
Выручка за 2023 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВВК" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
66%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВВК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Тен занимает место №65 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Приморскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кирилла Тена в развитие компании ООО "ВВК" (ИНН 2502026694), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кирилла Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВВК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2023 году выручка компании составила 40.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.