Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Темников занимает место №808 в отрасли «Строительство» по Тюменской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Темникова в развитие компании ООО "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ"> (ИНН 7203529900), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.