Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Текучев занимает место №266 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Текучева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ СТИЛЬ БЕСТ"> (ИНН 5044088298), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ СТИЛЬ БЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 43.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.