Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Умар Текеев занимает место №204 в отрасли «Розничная торговля» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Умара Текеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА № 73"> (ИНН 0916006480), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Умара Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА № 73" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.