460
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6156 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тасиев Абдул возглавляет компанию ООО "ИНЖСТРОЙСИТИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-94%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ИНЖСТРОЙСИТИ" сильно сдала свои позиции.
-61%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ИНЖСТРОЙСИТИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Абдул Тасиев занимает место №460 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Абдула Тасиева в развитие компании ООО "ИНЖСТРОЙСИТИ" (ИНН 5047177330), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Абдула Аднановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНЖСТРОЙСИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.