21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4433 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Оценка руководителя

4

1 оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Тарусов Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТМ ГРУПП"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
212.9 млн руб
Выручка за 2024 год
118%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТМ ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
368%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТМ ГРУПП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Тарусов занимает место №21 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Ленинградской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Максима Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТМ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 212.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.