1137
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тарло Ольга возглавляет компанию ООО "УРАЛСИБСТРОЙИНВЕСТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "УРАЛСИБСТРОЙИНВЕСТ" почти не рос, но и не падал.
-77%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "УРАЛСИБСТРОЙИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Тарло занимает место №1137 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Тарло в развитие компании ООО "УРАЛСИБСТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7705725070), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УРАЛСИБСТРОЙИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 76% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.