Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Баин Тарбаев занимает место №410 в отрасли «Лес и деревообработка» по Иркутской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Баина Тарбаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОБИРЮСИНСКЛЕСПРОМ"> (ИНН 3811447892), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Баина Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОБИРЮСИНСКЛЕСПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2021 году выручка компании составила 11.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.