2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2908 баллов
  • Входит в топ-1500 по Брянской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Тарасова Наталья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТИМБЕРС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
123%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТИМБЕРС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1727%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТИМБЕРС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Тарасова занимает место №2 в отрасли «Лес и деревообработка» по Брянской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Тарасовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТИМБЕРС" (ИНН 3245016701), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО ТИМБЕРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 716% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.