Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Тарасов занимает место №49 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Белгородской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Тарасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВИТ"> (ИНН 3123483956), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.