Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Тарасов занимает место №937 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Владимирской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Тарасова в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ИСКОЖ 5"> (ИНН 3311010247), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ИСКОЖ 5" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.