Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Всеволод Тарасюк занимает место №1849 в отрасли «Транспортные услуги» по Ростовской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Всеволода Тарасюка в развитие компании ГСК "РАДИАТОР"> (ИНН 6165056165), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Всеволода Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "РАДИАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.