Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Тарасенко занимает место №58 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Тульской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Тарасенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЮНИОН-ВОШ"> (ИНН 7100010421), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЮНИОН-ВОШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.