4124
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
95 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тараканов Андрей возглавляет компанию ООО "СКБ "ГАЗСТРОЙМАШИНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.3 млн руб
Выручка за 2023 год
790%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СКБ "ГАЗСТРОЙМАШИНА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СКБ "ГАЗСТРОЙМАШИНА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Тараканов занимает место №4124 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Тараканова в развитие компании ООО "СКБ "ГАЗСТРОЙМАШИНА" (ИНН 7720626940), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Львовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СКБ "ГАЗСТРОЙМАШИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 6.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.