7385
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Тарабарко Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
16.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Тарабарко занимает место №7385 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Тарабарко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА" (ИНН 9715253655), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.