Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Таюрский занимает место №1269 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Таюрского в развитие компании ООО "ПЦБ"> (ИНН 7716951112), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЦБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 50.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.