16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2041 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Таякин Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС И КОНТРОЛЬ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-65%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС И КОНТРОЛЬ" сильно сдала свои позиции.
-80%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС И КОНТРОЛЬ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Таякин занимает место №16 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Оренбургской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Таякина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС И КОНТРОЛЬ" (ИНН 5603047618), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС И КОНТРОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 17.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.