3013
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Табуленко Валерий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХМОНТАЖ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
281.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-77%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХМОНТАЖ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Табуленко занимает место №3013 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валерия Табуленко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХМОНТАЖ" (ИНН 7720846537), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валерия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 281.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.