600
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
959 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Табакова Юлия возглавляет компанию КУБОВИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
15.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КУБОВИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КУБОВИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Табакова занимает место №600 в отрасли «Розничная торговля» по Новосибирской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Юлии Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КУБОВИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 15.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.