493
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4664 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сычева Виктория возглавляет компанию ООО "КОСМОС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
334.9 млн руб
Выручка за 2024 год
53%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КОСМОС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
80%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КОСМОС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Сычева занимает место №493 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Сычевы в развитие компании ООО "КОСМОС" (ИНН 7724394627), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОСМОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 334.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.