22
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1937 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Свириденко Павел возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-СЕРВИС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
152.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
230%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-СЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
28%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-СЕРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Свириденко занимает место №22 в отрасли «Строительные материалы» по Иркутской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Свириденко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-СЕРВИС" (ИНН 3804048470), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 152.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.