Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Свиблов занимает место №66 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Свиблова в развитие компании ООО "РДМ"> (ИНН 7704246589), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РДМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 9.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.