Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Свежина занимает место №1628 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Свежины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИРАНДОЛА"> (ИНН 9726073735), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Григорьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИРАНДОЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.