Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Свечкин занимает место №1869 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Свечкина в развитие компании ООО "ЛАДЬЯ"> (ИНН 7804688502), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАДЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.