278
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2340 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Суванова Карина возглавляет компанию ООО "СТИЛЬ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-21%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СТИЛЬ" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СТИЛЬ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Карина Суванова занимает место №278 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Карины Сувановы в развитие компании ООО "СТИЛЬ" (ИНН 2366004089), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Карины Ибрагимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТИЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 7% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.