92
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2478 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Суслов Михаил возглавляет компанию ООО "СМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
153.7 млн руб
Выручка за 2024 год
9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СМ" почти не рос, но и не падал.
344%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Суслов занимает место №92 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Свердловской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 153.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.