4461
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
439 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Сушецкий Сергей возглавляет компанию ООО "ТТ ИМПОРТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
7.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ТТ ИМПОРТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ТТ ИМПОРТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Сушецкий занимает место №4461 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТТ ИМПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 7.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.