Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сущевич занимает место №4316 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сущевича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"> (ИНН 7709905725), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.