2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7320 баллов
  • Входит в топ-1500 по Томской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Сурнин Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСМ - СНАБ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
729.8 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСМ - СНАБ" отсутствуют данные по выручке
81%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСМ - СНАБ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Сурнин занимает место №2 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Томской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСМ - СНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 729.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.