Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Супрун занимает место №619 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Супруна в развитие компании ООО "ЮГБИС"> (ИНН 2311325140), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮГБИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 34.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.