2211
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 месяца
Стаж работы
?
Сунаева Ляйсан возглавляет компанию ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БОЛЬШЕТИГАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН только 3 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ляйсан Сунаева занимает место №2211 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ляйсан Ханифовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БОЛЬШЕТИГАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.