255
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3625 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сулейманов Рашад возглавляет компанию ООО "СЕКРЕТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
53.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СЕКРЕТ" почти не рос, но и не падал.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "СЕКРЕТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рашад Сулейманов занимает место №255 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рашада Сулейманова в развитие компании ООО "СЕКРЕТ" (ИНН 5018045749), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рашад Нариман, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕКРЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 53.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.