Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7718275639
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мухтар Сукишев занимает место №17321 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мухтара Сукишева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АВТОНОМИЯ ВОЛИ"> (ИНН 7718275639), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мухтара Идрисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АВТОНОМИЯ ВОЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.