119
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3618 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Суховилова Регина возглавляет компанию ООО "ЭРЕБОР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
300.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЭРЕБОР" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЭРЕБОР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Регина Суховилова занимает место №119 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Регины Суховиловы в развитие компании ООО "ЭРЕБОР" (ИНН 1660318070), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Регины Наилевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭРЕБОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 300.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.