Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сухомлинов занимает место №11 в отрасли «Водоснабжение» по Ростовской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сухомлинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭКОЦЕНТР"> (ИНН 6163220726), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭКОЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2023 году выручка компании составила 757.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.