Отрасль: Строительство
ИНН: 6312209619
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Субботин занимает место №1923 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Субботина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГМА"> (ИНН 6312209619), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.