Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7805636120
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Стрежнева занимает место №3085 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Стрежневы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙВ РЕНДЕР"> (ИНН 7805636120), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙВ РЕНДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.