439
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Стрельч Иван возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
108.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Стрельч занимает место №439 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Красноярскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Стрельча в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК" (ИНН 2466245923), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.