Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Стрекаловский занимает место №1 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Иркутской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Стрекаловского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМОДУЛЬ"> (ИНН 3811458485), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМОДУЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2024 году выручка компании составила 16.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.