60
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1033 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сторожев Станислав возглавляет компанию ООО "ЛЕСА СИБИРИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-74%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЛЕСА СИБИРИ" сильно сдала свои позиции.
2915%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛЕСА СИБИРИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Сторожев занимает место №60 в отрасли «Лес и деревообработка» по Иркутской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Станислава Сторожева в развитие компании ООО "ЛЕСА СИБИРИ" (ИНН 3811470394), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Станислава Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕСА СИБИРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.