Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Стопычев занимает место №15 в отрасли «Сельское хозяйство» по Белгородской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Стопычева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ СОЕВЫЙ КОМБИНАТ"> (ИНН 3122509094), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ СОЕВЫЙ КОМБИНАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 22.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.